вторник, 5 января 2016 г.

Благодарим концертное агентство МегаПолюс!



Структурное подразделение Лекотека выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам концертного агенства Мегаполюс, а особенно Екатерине, за сотрудничество, за взаимопонимание, доброту, чуткость, заботу и понимание проблем, которые стоят перед людьми с ограниченными возможностями. Желаем добра здоровья и всех благ!

Шоу "Осторожно Фиксики"



Как весело смотреть представление!
Интересно, что они сейчас придумают!

Мама с дочкой приготовились к просмотру представления!
Мы дружно приготовились к бою!

Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»

-И еще раз «Публикация».



17 комментариев:

  1. Большое спасибо концертному агентству Мегаполис,за предоставленную возможность увидеть шоу "Осторожно Фиксики" и принять участие в представлении! Благодарит, что устроили великолепный праздник для всех детишек!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиман Екатерина, Лиза и Егор6 января 2016 г. в 16:18

    Огромное спасибо сотрудникам агенства ''Мегаполис'', которые подарили нашим детям такой незабываемый подарок: билеты на шоу ''Осторожно,Фиксики''!!!! Очень понравилось представление!!! Море ярких впечатлений!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Алла Владимировна, что организовали нам посещение на представление "Осторожно фиксики". У каждого из нас разные возможности посещать общественные места. Но благодаря таким людям не безразличным к нашим проблемам, мы имеем возможность собраться вместе. Агентству Мегаполюса,спасибо, в особенности Екатерине за предоставления билетов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ступина Ольга Николаевна7 января 2016 г. в 22:23

    Спасибо,Всем,кто участвовал в организации представления "Осторожно фиксики". Вам Алла Владимировна, что организовали, а Вам Екатерина, что предоставили билеты. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за благодарность Ольга Николаевна!

      Удалить
  5. Спасибо Алле Владимировне и сотрудникам концертного агенства Мегаполюс за осуществление нашего предновогоднего желания - посещение спектакля "Осторожно, фиксики!" Ребенок активно принимал участие во всех приключениях своих любимых героев.

    ОтветитьУдалить
  6. Пенкины (Алеся и Ваня)11 января 2016 г. в 09:35

    Мы с Ваней тоже присоединяемся ко всем благодарностям! Действительно очень радует то, что есть люди небезразличные к чужим жизненным трудностям. Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, семье Пенкиных за благодарность!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, всем, кто принимал участие в организации этого праздника для детей. Мне и Виктории очень понравилось шоу "Осторожно фиксики". Ждем от Вас новых предложений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, за прекрасную благодарность!

      Удалить
  9. Огромное спасибо концертному агентству МегаПолюс за предоставленную возможность побывать на красочном,веселом шоу Фиксиков.Ребенок в восторге,столько впечатлений от увиденного!!!Отдельное спасибо Алле Владимировне!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Елена Анатольевна за благодарность!

    ОтветитьУдалить
  11. Шоу "Осторожно фиксики" замечательное! У меня при просмотре этого шоу столько ярких впечатлений, что невозможно передать это в маленьком комментарии! Благодарю концертное агентство МегаПолюс за оказанную помощь в просмотре этого шоу. А особенно Екатерину! Спасибо, Вам большое!

    ОтветитьУдалить