пятница, 6 ноября 2015 г.

Нояборьские праздники!





       4 ноября день народного единства -  это государственный праздник . Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее -  это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.
     И мы тоже решили не оставаться в этот день дома. Всем коллективом мы отправились в сказочное место "Океанариум". Дети с восторгом рассматривали обитателей водных морей и океанов. Какое получили удовольствие дети, от кормления рыб, лебедей. Во время кормления животных, дети получали эмоциональное удовольствие. Царила атмосфера тепла и уюта, дети  чувствовали себя на равных по отношению к другим детям.


       Как приятно было встретиться в этот день  с детьми и их родителями, которые выпустились из Лекотеки, но продолжают активно участвовать во всех мероприятиях.
      Океанариум богатая сенсорная  среда , для визуального восприятия ребенка. Дети имели возможность опустить руки в воду и почувствовать щекотание рыбок.
     Мы все получили эмоциональное и сенсорное насыщение от экскурсии по "Океанариуму".
                                                        


http://www.kidsreview.ru/krasnodar/catalog/okean-park-v-krasnodare-ocean-park-okeanarium-v-trk-galaktika-krasnodar#
 Спасибо!

2 комментария:

  1. Насколько знаю в нашем океанариуме, удивительная экскурсия. Приятно проведенный день в интересном, познавательном месте. А кормление рыб, это просто непередаваемое ощущение. Алла Владимировна, интересные места вы посещаете со своими ребятами. Неисчерпаемого вдохновения Вам в работе.:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алла Владимировна! Что пригласили нас провести время в обществе людей, из - за особенного поведения моего ребенка мы ни куда не ходим. А в этот день мы отлично провели время. Встретились и познакомились с детьми. Побывали на чудесной экскурсии. И пообщались с родителями. Огромное Вам спасибо за прекрасное проведенное время!

    ОтветитьУдалить